• Чт 23.10.2025
  • Харьков  +5°С
  • USD 41.74
  • EUR 48.47

Вакцинация от COVID-19: за сутки привились более 6 тысяч жителей Харьковщины

Общество   
Вакцинация от COVID-19: за сутки привились более 6 тысяч жителей Харьковщины

За сутки более 6 тысяч жителей Харьковщины получили прививки от коронавируса.

Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения.

Отмечается, что за минувшие сутки, 17 июля, в Харьковской области от COVID-19 вакцинировались 6187 человек.

За все время кампании по вакцинации медики привили 238542 жителя Харьковского региона. При этом, 84 166 человек завершили вакцинацию, получив вторую дозу.

Читайте также: Украина получила 2 млн доз вакцины Moderna

Автор: Наталья Андрийченко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Вакцинация от COVID-19: за сутки привились более 6 тысяч жителей Харьковщины», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 18 июля 2021 в 16:15;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Наталья Андрийченко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "За сутки более 6 тысяч жителей Харьковщины получили прививки от коронавируса".