Председатель Комитета ВРУ по вопросам финансов осудил политиков за пиар на войне в Украине
«Не хватает элементарных мозгов понять гнусность пиара на войне», — заявил нардеп.
Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев осудил депутатов, пиарящихся на войне в Украине.
«Украинским депутатам молодым и не совсем, с упоением фоткающимся на блокпостах теробороны после раздачи очередного бутля питьевой воды, следует помнить, что Данте за подобные посты в соцсетях предусмотрел 8й круг ада, федериков плащ и бесов-загребал в качестве стражей. Восьмой круг это конечно не 9й, но вот если на фотку случайно попадёт кусочек блокпоста и это увидит Ирина Венедиктова, она сможет быстро укротить грех тщеславия досрочно поместив деятеля из 8го сразу в 12й круг, одновременно прервав яркую политическую карьеру. Никогда не пойму, почему у внешне взрослого половозрелого человека, мнящего себя великим деятелем не хватает элементарных мозгов понять гнусность пиара на войне», — написал нардеп у себя в телеграм-канале.
Читайте также: Оппозиционные журналисты Беларуси слили данные российских солдат-мародеров
Новости по теме:
- Категории: Политика, Украина; ;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Председатель Комитета ВРУ по вопросам финансов осудил политиков за пиар на войне в Украине»; из категории Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 5 апреля 2022 в 10:49;
Корреспондент Кирилл Шумко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "«Не хватает элементарных мозгов понять гнусность пиара на войне», — заявил нардеп".