За неделю в Харькове больше тысячи заболевших гриппом и ОРВИ
По информации мэрии, с 6 по 12 ноября в Харькове 1214 пациентам подтвердили диагноз грипп и острая респираторная вирусная инфекция.
В Департаменте здравоохранения Харьковского горсовета отметили, что за неделю также зафиксировали 17 пациентов с диагнозом COVID-19. Кроме того, одного жителя, заболевшего гриппом и ОРВИ – госпитализировали.
«Напомним, обратиться за направлением на бесплатное тестирование на COVID-19 можно к семейному врачу. Для получения дозы вакцины, независимо от наличия декларации с врачом, следует обратиться в ближайшее медицинское учреждение, прийти с паспортом и вакцинироваться», – добавили в мэрии.
Читайте также: Из-за боевых действий часть жителей громады под Харьковом – без газа
Популярно
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «За неделю в Харькове больше тысячи заболевших гриппом и ОРВИ», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 14 ноября 2025 в 10:53;





