Чи ефективна дезінфекція харківських під’їздів

Общество   

Наприкінці березня у Харкові почали дезінфікувати під’їзди. Цим займаються 5 бригад міської служби. Обробляють по 300 приміщень на день. Наскільки ефективною є така дезінфекція та як захиститися від вірусу дорогою до власної квартири?

Відповіді у матеріалі Артема Листопада.

Автор: Артем Листопад
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Чи ефективна дезінфекція харківських під’їздів», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 апреля 2020 в 17:44;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Артем Листопад в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Наприкінці березня у Харкові почали дезінфікувати під’їзди. Цим займаються 5 бригад міської служби. Обробляють по 300 приміщень на день. Наскільки…".