• Пт 08.08.2025
  • Харьков  +26°С
  • USD 41.46
  • EUR 48.28

Бігли і самі, і родинами: у центрі Харкова відбувся напівмарафон

Общество   

1400 людей пробігли в неділю проспектом Науки в Харкові. У напівмарафоні взяли участь професійні спортсмени, любителі, а також люди із інвалідністю. Наймасовішим став забіг на 10 кілометрів.

Автор: Анна Шевченко
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Бігли і самі, і родинами: у центрі Харкова відбувся напівмарафон»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 17 мая 2021 в 17:14;
  • Корреспондент Анна Шевченко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "1400 людей пробігли в неділю проспектом Науки в Харкові. У напівмарафоні взяли участь професійні спортсмени, любителі, а також люди із…".