• Вс 02.11.2025
  • Харьков  +10°С
  • USD 41.97
  • EUR 48.51

Харьковская область готова к снегопадам – Светличная

Политика   
Харьковская область готова к снегопадам – Светличная

К работе по области подготовлено 742 единицы специализированной дорожной техники. Запасов песчано-солевой смеси и топлива достаточно

Как сообщали на своей странице в соцсети руководитель области Юлия Светличная, на предприятиях по газо-, тепло- и водоснабжению сформировано 347 аварийных бригад, подготовлено более 500 единиц техники.

В случае чрезвычайных ситуаций в энергетической сети сформирован 206 ремонтных бригад. Подразделения ГСЧС готовы к переводу в усиленный режим работы.

«Все председатели райгосадминистраций и мэры городов Харьковской области предупреждены о необходимости оперативного реагирования на различные ситуации. В то же время прошу всех жителей области быть осторожными во время непогоды», — написала губернатор.

https://www.facebook.com/svit.yuliya/posts/1554596781291484

Напомним, по прогнозам синоптиков в Харькове в воскресенье, 21 января, и в понедельник, 22 января, ожидается снегопад. Порывы ветра будут достигать 15-20 м/с, местами 25 м/с. Спасатели просят харьковчан быть осторожными во время пребывания на улице.

Автор: Нина Новикова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковская область готова к снегопадам – Светличная», то посмотрите больше в разделе Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 20 января 2018 в 19:38;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Нина Новикова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "К работе по области подготовлено 742 единицы специализированной дорожной техники. Запасов песчано-солевой смеси и топлива достаточно. Подразделения ГСЧС готовы к переводу в усиленный режим работы".