• Ср 29.10.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 42.08
  • EUR 48.98

Для инвалидов АТО построят реабилитационный центр

Общество   
Для инвалидов АТО построят реабилитационный центр

Помощь в этом вопросе ветеранам окажет облгосадминистрация.

Об этом было заявлено на личном приеме граждан заместителем председателя ХОГА Михаилом Черняком.

Реабилитационный центр предполагается разместить возле водного объекта в селе Березовка Золочевского района. По словам заявителей, этот вопрос уже согласован с руководством района. Михаил Черняк пообещал разобраться в вопросе и способствовать его решению.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

Большинство жалоб и обращений граждан на приеме касались выделения материальной помощи на лечение.

Отметим, что недостаток средств на медицинское обслуживание и лекарства остаются одним из наиболее проблемных вопросов для жителей Харьковщины.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Для инвалидов АТО построят реабилитационный центр», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 февраля 2018 в 09:52;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Помощь в этом вопросе ветеранам окажет облгосадминистрация".