• USD 39.47
  • EUR 42.18

Харьковчанка завоевала серебряную медаль на турнире в Падуе

Результат Екатерины Табашник в прыжках в высоту с шестом — 1.95 м.

Как отметили в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА, такой же результат показала и победительница турнира — Мария Ласицкенэ (выступает под нейтральным флагом), но сделала это, в отличие от Табашник, с первой попытки.

Бронзовым призером в секторе для прыжков среди женщин стала киевлянка Юлия Левченко (1.93 м).

В целом на этом турнире украинские легкоатлеты завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

Напомним, что на этапе «Бриллиантовой лиги» Екатерина Табашник заняла третье место, уступив киевлянке Юлии Левченко.

Автор: Елена Трубина