• USD 39.67
  • EUR 42.5

Харьковские борцы-«вольники» завоевали медали на чемпионате Украине

В активе борцов-харьковчан — 2 золотые и 4 бронзовые награды.

Чемпионами стали Адлан Батаев (категория до 79 кг) и Демид Караченко (до 86 кг).

Третьи места заняли: Камиль Керимов (весовая категория до 57 кг), Александр Евсеенко (весовая категория до 61 кг), Денис Бороган (весовая категория до 65 кг), Глеб Гринченко (весовая категория до 86 кг).

Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА со ссылкой на Управление по делам молодежи и спорта ХОГА.

Соревнования по вольной борьбе среди мужчин до 23 лет прошли в Хмельницком и стали одним из этапов подготовки и формирования сборной команды Украины к чемпионату Европы.

Напомним, что хоккеисток-“пантер” торжественно встретили в Харькове.

Семь “пантер”, вошедших в сборную Украины по хоккею, вернулись с квалификационного турнира к чемпионату мира.

По итогам турнира сборная Украины вошла в группу В второго дивизиона, получив право выступить в финале чемпионата мира.

Автор: Сергей Барков