• Пт 22.08.2025
  • Харьков  +27°С
  • USD 41.22
  • EUR 47.98

Харькову нужны пешеходная улица, улучшение работы метро и ограничение проезда авто. Чего больше всего хотят харьковчане

Общество   
Харькову нужны пешеходная улица, улучшение работы метро и ограничение проезда авто. Чего больше всего хотят харьковчане

Среди петиций на сайте Харьковского горсовета некоторые предложения встречают наибольший отклик у горожан.

Среди таких петиций — сделать ул. Сумскую пешеходной по выходным и праздникам. Петиция набрала 1242 подписи, до завершения сбора подписей осталось 48 дней.

Читайте также: Общественный транспорт от Гагарина до аэропорта курсирует нерегулярно.

В метро харьковчане просят больше туалетов, установить в большем количестве терминалов для оплаты за проезд банковскими картами — 801 и 731 подпись соотвественно.

Горожане поддерживают запрет проезда автомобилей в парке Шевченко от ХАТОБа к дельфинарию — 561 подпись.

Напомним также, что харьковчанам нужны велодорожки в парке.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Харькову нужны пешеходная улица, улучшение работы метро и ограничение проезда авто. Чего больше всего хотят харьковчане»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 7 октября 2021 в 13:07;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Среди петиций на сайте Харьковского горсовета некоторые предложения встречают наибольший отклик у горожан".