Общественный транспорт от Гагарина до аэропорта курсирует нерегулярно
В вечернее время доехать по такому маршруту можно только на служебном троллейбусе.
Об этом сообщается в петиции, зарегистрированной на сайте Харьковского горсовета.
«Прошу проконтролировать график троллейбусов №5, 6 и 49 и обеспечить население регулярными рейсами до Аэропорта, станции Основа и ул. Кутаисской. Сейчас после 22:00 троллейбусы ходят нерегулярно и только на Одесскую в депо. В 12 ночи имеется только служебный троллейбус, который курсирует также нерегулярно», — пишет автор петиции.
Читайте также: Харьковчанам нужны велодорожки в парке
Руководство города просят обеспечить население возможностью вовремя и без задержек добираться домой в вечернее время.
Ранее мы сообщали, что Зеленскому предлагают закрыть Генконсульство РФ в Харькове.
Новости по теме:
Вы читали новость: «Общественный транспорт от Гагарина до аэропорта курсирует нерегулярно»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 5 октября 2021 в 14:31;
Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В вечернее время доехать по такому маршруту можно только на служебном троллейбусе".