Live

E-ticket в метро заработает через два месяца

Харьков   
E-ticket в метро заработает через два месяца

Сроки введения единого электронного билета в метро вновь перенесли. В мэрии объяснили: причина — в технических накладках, специалисты налаживают обеспечение. Полностью запустить E-ticket в Харькове обещают в ноябре.

Подробнее в материале Юлии Бойко.

Автор: Юлия Бойко

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «E-ticket в метро заработает через два месяца», то посмотрите больше в разделе Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 31 августа 2018 в 19:15;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Юлия Бойко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сроки введения единого электронного билета в метро вновь перенесли. В мэрии объяснили: причина — в технических накладках, специалисты налаживают обеспечение.…".