Live

Ситуация на Донбассе: ранен один украинский военный

Происшествия   
Ситуация на Донбассе: ранен один украинский военный

Оккупанты 8 раз обстреляли позиции ООС

В течение суток боевики 8 раз обстреляли позиции подразделений операции Объединенных сил на Донбассе применяя вооружение, запрещенное Минскими договоренностями. Об этом сообщают в пресс-центре ООС.

В районе населенного пункта Водяное боевики вели обстрел из минометов 120 и 82 мм, а вблизи села Гнутовое — из минометов калибра 82 мм.

Вблизи населенных пунктов Новозвановка, Новоалександровка и Золотое оккупанты использовали минометы калибра 120 мм, а вблизи поселка Новолуганское автоматические станковые гранатометы.

Вблизи города Попасная боевики вели обстрел из минометов 82-го калибра, крупнокалиберных пулеметов и боевых машин пехоты. В районе населенного пункта Крымское боевики обстреливали из автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

В результате обстрелов один военнослужащий был ранен

Автор: Ксения Ручка

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Ситуация на Донбассе: ранен один украинский военный», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 3 марта 2019 в 20:13;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Оккупанты 8 раз обстреляли позиции ООС".