Live

На Пасху оккупанты трижды нарушили режим тишины на Донбассе

Происшествия   
На Пасху оккупанты трижды нарушили режим тишины на Донбассе

Потерь среди украинских военных нет.

28 апреля боевики на Донбассе трижды нарушили режим прекращения огня, из них дважды с применением запрещенных минскими соглашениями минометов калибра 82 мм. Об этом сообщают в пресс-центре штаба ООС.

Боевики обстреливали украинских военных из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. Из гранатометов и минометов обстрелы велись в районе Широкиного и Песок.

Кроме того, из гранатометов различных систем оккупанты обстреляли позиции Объединенных сил вблизи населенного пункта Крымское.

По данным разведки 28 апреля трое оккупантов погибли, один травмирован.

Автор: Ксения Ручка
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Пасху оккупанты трижды нарушили режим тишины на Донбассе», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 29 апреля 2019 в 08:12;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Потерь среди украинских военных нет.".