• Чт 29.05.2025
  • Харьков  +18°С
  • USD 41.59
  • EUR 47.08

Начал работу открытый ледовый каток на площади Свободы

Харьков   
Начал работу открытый ледовый каток на площади Свободы

Покататься у главной елки Харькова в своих коньках можно бесплатно, а в прокатных – за 30 гривен. Сеанс длится 40 минут

Официальное открытие ледового катка на пл. Свободы запланировано на 19 декабря, пока каток работает в тестовом режиме, сообщает пресс-служба горсовета.

Ледовая арена такая же, что и в прошлом году. Устанавливали ее за спонсорские средства. Площадь катка – почти 1 600 квадратных метров. Каток открыт с 9 утра, а последний сеанс катания начинается в 23 часа.

Новогодняя ярмарка начнет работу в следующую пятницу, 15 декабря. А торжественное открытие елки состоится 19 числа. Начало концерта — в пять часов вечера. По-традиции, мероприятия пройдут на площади и в новогоднюю ночь.

Автор: Елена Нагорная
Популярно

  • Категории: Харьков; ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Начал работу открытый ледовый каток на площади Свободы»; из категории Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 8 декабря 2017 в 12:22;
  • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Покататься у главной елки Харькова в своих коньках можно бесплатно, а в прокатных – за 30 гривен. Сеанс длится 40 минут".