Запрещается движение вокруг стадиона «Металлист»
Вечером на стадионе пройдет матч чемпионата Украины по футболу между командами ФК «Шахтер» и ФК «Черноморец».
Из-за матча движение транспорта по пер. Власовскому и ул. Храмовая будет запрещено с 17:00 до 21:30 сегодня, 16 февраля. Также с 18:30 до 19:00 и с 20:30 до 21:15 16 февраля будет ограничена скорость движения трамваев по ул. Плехановской, на участке от ул. Молочной до ул. Державинской.
Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета.
Напомним, что “Шахтер” -фаворит сезона, 1 место в чемпионате. За ним вплотную следует киевское “Динамо”. А “Черноморец” пока среди аутсайдеров – 10 место из 12. Подробнее.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Спорт, Харьков; ;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Запрещается движение вокруг стадиона «Металлист»»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 16 февраля 2018 в 13:01;
Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Вечером на стадионе пройдет матч чемпионата Украины по футболу между командами ФК «Шахтер» и ФК «Черноморец»".