• Ср 30.04.2025
  • Харьков  +12°С
  • USD 41.56
  • EUR 47.28

Задержаны вандалы, громившие могилы на Челюскинском кладбище

Общество   
Задержаны вандалы, громившие могилы на Челюскинском кладбище

Ими оказались 2 молодых харьковчанина.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, парни были пьяны. А на них, как на потенциальных осквернителей могил, указали местные жители.

Происшествие произошло на кладбище возле улицы Сeмeна Чeлюскина 28 мая. Задержанные переданы следователям Киевского отдела полиции.

В Первомайском мужчина разворотил несколько могил.

Автор: Елена Трубина
Популярно

Вы читали новость: «Задержаны вандалы, громившие могилы на Челюскинском кладбище»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 29 мая 2018 в 09:41;
  • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Ими оказались 2 молодых харьковчанина".