• Чт 15.05.2025
  • Харьков  +7°С
  • USD 41.5
  • EUR 46.09

В Управлении патрульной полиции Харьковской области прошел День семьи (фото)

Общество   
В Управлении патрульной полиции Харьковской области прошел День семьи (фото)

Малыши познакомились с профессиями полицейского и спасателя, с  техникой, которую они используют.

Захватывающими для каждого посетителя стали показательные выступления подразделения тактико-оперативного реагирования (ТОР) и кинологов.

В детском автогородке Сeрвисного цeнтра МВД в Харьковской области будущие водители имели возможность отточить свои умения по управлению игрушечными автомобилями, — сообщили в Управлении патрульной полиции Харьковской области.

Знакомясь с техникой, дети с удовольствием примеряли на себя боевую одежду пожарных и ознакомились с пожарно-спасательной техникой и оборудованием, — сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Пришедших на праздник детей также ждали разнообразные конкурсы и сладости. Всего семейный праздник вместе с родителями посетили около 100 детей.

Автор: Сергей Барков
Популярно

Вы читали новость: «В Управлении патрульной полиции Харьковской области прошел День семьи (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 8 июля 2018 в 08:01;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Малыши познакомились с профессиями полицейского и спасателя, с техникой, которую они используют".