Харьковские ватерполисты завоевали Суперкубок Украины
Сборная Харьковской области со счетом 9:8 обыграла львовское «Динамо».
Как сообщили в пресс-службе ХОГА, перелом в игре наступил во втором периоде. Матч завершился со счетом 9:8 (0:1, 4:1, 2:2, 3:4) в пользу сборной Харьковской области, которая стала обладателем еще одного трофея этого сезона.
Как сообщалось ранее, юные харьковские спортсмены успешно выступили на Международном турнире по водному поло Dnepr Cup.





