• Чт 07.08.2025
  • Харьков  +26°С
  • USD 41.61
  • EUR 48.29

В Харькове проходят торги на закупку троллейбусов

Общество   
В Харькове проходят торги на закупку троллейбусов

Свои предложения на тендер подали три компании.

Европейский банк реконструкции и развития выделяет Харькову кредит на закупку троллейбусов в размере 10 млн евро, — сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Раскрытие тендерных предложений на поставку троллейбусов городу Харькову состоялось 18 декабря в КП «Троллейбусное депо №2». Тендерный комитет приступил к их рассмотрению.

Ранее представители ЕБРР проверили, как в Харькове идет выкуп частного жилья под застройку метро. Проверялась документация и были проведены встречи с администрацией двух районов – Слободского и Основянского и общественности – уличных комитетов “отселенцев”.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «В Харькове проходят торги на закупку троллейбусов»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 18 декабря 2018 в 14:46;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Свои предложения на тендер подали три компании".