Солист ХНАТОБ победил на конкурсе в Германии

Культура   
Солист ХНАТОБ победил на конкурсе в Германии

Владислав Босенко занял в Берлине первое место и получил золотую медаль за исполнение танца Базиля из балета «Дон Кихот».

Также солист «Схід Опера» исполнил вариации из балета «Пламя Парижа» и танцевальный номер Opression, сообщили в пресс-службе ХНАТОБ.

В состав жюри конкурса Tanzolymp традиционно входят представители ведущих театров оперы и балета из разных стран мира. В этом году в судейской команде были звезды танца и хореографы из Франции, Германии, Бельгии, Грузии, Бразилии, Украины, Португалии, Китая, Южной Кореи, Швейцарии и других стран.

предост. Харьковской оперой

Как сообщалось ранее, Харьковский облсовет не одобрил передачу всех помещений здания ХНАТОБа в коммунальную собственность.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Солист ХНАТОБ победил на конкурсе в Германии», то посмотрите больше в разделе Культура на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 5 марта 2019 в 10:09;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Владислав Босенко занял в Берлине первое место и получил золотую медаль за исполнение танца Базиля из балета «Дон Кихот»".