Live

На Павловом Поле горел балкон в многоэтажке

Происшествия   
На Павловом Поле горел балкон в многоэтажке

На момент пожара в квартире никого не было

Инцидент произошёл 22 марта, на улице Балакирева, 20, в 11:39.  На балконе квартиры 9-го этажа произошло возгорание.

Как рассказал помощник начальника областного управления ГСЧС Игорь Лупандин, в квартире на момент пожара никого не было. Площадь пожара составила два квадратных метра.

В 12:20 возгорание ликвидировали.

Автор: Ольга Куриленко

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Павловом Поле горел балкон в многоэтажке», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 22 марта 2019 в 19:54;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ольга Куриленко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На момент пожара в квартире никого не было ".