В Харькове осужден наркоделец
За продажу каннабиса 32-летний мужчина приговорен к 5 годам и 8 месяцам лишения свободы.
Как сообщили в прокуратуре Харьковской области со ссылкой на начальника отдела прокуратуры области Максима Блохина, летом 2014 г. следствием задокументированы 3 эпизода сбыта наркотиков. За каждую партию «травки» мужчина получал около 200 грн.
Приговор был оставлен без изменений Харьковским апелляционным судом.
Напомним, что полицейский-наркоторговец может выйти из-под стражи под залог в полтора миллиона гривен.
Решением Коллегией судей Харьковского апелляционного суда лейтенант полиции арестован с правом внесения залога. Под стражей он останется до 2 мая 2019 года включительно.
Как сообщалось ранее, лейтенант полиции и владелец ночного клуба вместе продавали наркотики. Наркотики подельщики получали по почте, а сбывали в клубе.
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: каннабис, наркотики;
 
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «В Харькове осужден наркоделец», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 26 марта 2019 в 11:28;
 
 
 
 




