• Чт 31.07.2025
  • Харьков  +22°С
  • USD 41.77
  • EUR 48.15

Из-за окурка загорелась квартира в Змиеве: мужчина госпитализирован

Происшествия   
Из-за окурка загорелась квартира в Змиеве: мужчина госпитализирован

6 января, в 19:40 в двухэтажном жилом доме в городе Змиев Харьковской област произошел пожар.

В комнате горели домашние вещи и мебель. Площадь пожара составила около 5 кв.м. В результате пожара владелец квартиры, мужчина 1977 года, отравился угарным газом. Пострадавшего госпитализировали в районную больницу.

О 20:18 огонь был локализован и о 21:17 — полностью ликвидировали. Причина пожара стала неосторожность при курении, —  сообщили в Главном управлении ДСНС Украины в Харьковской области.

Ранее в выход из харьковского метро влетела иномарка – один пострадавший (фото).

Автор: Артем Некрасов
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Из-за окурка загорелась квартира в Змиеве: мужчина госпитализирован»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 7 января 2020 в 11:11;
  • Корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "6 января, в 19:40 в двухэтажном жилом доме в городе Змиев Харьковской област произошел пожар.".