• Ср 06.08.2025
  • Харьков  +25°С
  • USD 41.68
  • EUR 48.09

Уволен директор департамента ХОГА

Политика   
Уволен директор департамента ХОГА

Директор департамента капитального строительства уволен по соглашению сторон.

Распоряжением председателя ХОГА № 32-к от 11 февраля уволен директор областного департамента капитального строительства Сергей Жуков. Жуков уволен по соглашению сторон с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск.

Ранее сообщалось, что Кучер обнаружил саботажников в ХОГА. По результатам аудита внутренней деятельности выявлен полный и откровенный саботаж работы руководителями департаментов и управлений администрации. Первым будет уволен руководитель транспортного департамента.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Уволен директор департамента ХОГА»; из категории Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 17 февраля 2020 в 14:05;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Директор департамента капитального строительства уволен по соглашению сторон".