В ночь на 8 сентября был сильно избит Владимир Балух, бывший узник Кремля
Ночью с 7 на 8 сентября неизвестные избили Владимира Балуха.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал Олег Сенцов.

Напомним, что Владимир Балух был осужден в России и отправлен в колонию на срок 5 лет. Его удалось спасти, поскольку он попал в обменный список и был освобожден в сентябре 2019 года.
Ранее сообщалось о подготовке обмена 100 на 100.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847





