26 мая в результате обстрела погиб сотрудник НАУ «ХАИ»
На месте, где его нашли тело, был виден свежий прилет.
26 мая в результате обстрела погиб сотрудник Национального аэрокосмического университета им. М.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт» Олег Кузнецов.
«На месте, где его нашли, был виден свежий прилет и судмедэксперт сказал, что смерть была в результате прилета», — сообщили в пресс-центре вуза.
Кузнецов долгое время работал главным электриком в общежитиях. Он был многодетным отцом.
Читайте также: Обстрел Харькова днем 29 мая: пострадали поселок Жуковского и ХАИ (фото)
Напомним, что 26 мая после длительной паузы возобновила массированные обстрелы Харькова. Харьковчане сообщали о «прилетах» в районах Павлового Поля, поселка Жуковского, ХАИ и Лесопарка.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Происшествия, Харьков; Теги: обстрел;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «26 мая в результате обстрела погиб сотрудник НАУ «ХАИ»»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 30 мая 2022 в 11:09;
Корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На месте, где его нашли тело, был виден свежий прилет".