• Пн 03.11.2025
  • Харьков  +13°С
  • USD 41.89
  • EUR 48.41

Зерно засыпает снегом: армия РФ пробила дыру в ангаре на Дергачевщине (видео)

Происшествия   
Зерно засыпает снегом: армия РФ пробила дыру в ангаре на Дергачевщине (видео)

О разбитом вследствие вражеского обстрела ангаре фермерского предприятия в Дергачевской громаде Харьковской области сообщил глава ОТГ Вячеслав Задоренко.

Видео Задоренко опубликовал в Telegram.

«Вот так вот падает снег в разбитый ангар, в котором находится хлеб. Да, к сожалению, друзья. Вот такая печальная картинка. И такой ангар не один. Не успел фермер вывезти свои зерновые культуры. К сожалению, пропадает, подкармливая наших птиц», — прокомментировал видео глава громады.

Видео: Вячеслав Задоренко

Читайте также: Прокуратура показала фото последствий обстрелов Харьковщины

Автор: Елена Нагорная
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Зерно засыпает снегом: армия РФ пробила дыру в ангаре на Дергачевщине (видео)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 4 февраля 2023 в 14:50;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "О разбитом вследствие вражеского обстрела ангаре фермерского предприятия в Дергачевской громаде Харьковской области сообщил глава ОТГ Вячеслав Задоренко. ".