• Ср 15.10.2025
  • Харьков  +9°С
  • USD 41.75
  • EUR 48.24

На Академика Проскуры нашли коробку с боеприпасами

Происшествия   
На Академика Проскуры нашли коробку с боеприпасами

Полицейские обнаружили в подозрительной коробке около гаража патроны, гранаты, взрыватели.

О коробке им сообщил 38-летний мужчина.

Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, происшествие случилось 3 июня около 15.00. Происхождение боеприпасов устанавливается.

Напомним, что ранее боеприпасы нашли у 55-летнего коллекционера. коллекционера. У него изъят предмет, похожий на тротиловую шашку весом 200 граммов, корпус гранаты «РГД-33» времен Великой Отечественной и пулеметная лента с 25 патронами.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Академика Проскуры нашли коробку с боеприпасами», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 4 июня 2018 в 12:06;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Академика Проскуры нашли коробку с боеприпасами".