В Харькове неизвестные облили автомобиль жены журналиста веществом, которое разъело краску
Полиция устанавливает обстоятельства повреждения автомобиля в Московском районе.
Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Харьковского районного управления полиции №2 16 июля в 13:50 от 35-летнего журналиста информационно-электронной платформы. Мужчина рассказал, что автомобиль его жены облили веществом, которое разъело лакокрасочное покрытие. Авто было припарковано возле рынка по улице Валентиновской. Об этом сообщили в пресс-центре ГУНП в Харьковской области.
По данному факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 347-1 («умышленное уничтожение или повреждение имущества журналиста»). Максимальное наказание — до 5 лет тюрьмы.
Читайте также: Спасатели по лестнице через балкон поднялись в квартиру и помогли пенсионерке (фото)
Полиция разыскивает неизвестных, которые облили автомобиль.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Происшествия, Харьков; ;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «В Харькове неизвестные облили автомобиль жены журналиста веществом, которое разъело краску», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 17 июля 2021 в 16:53;





