Live
  • Сб 24.10.2026
  • Харьков  +14°С
  • USD 45.05
  • EUR 50.44

подземный детсад

По дате:
8 сентября
360 млн грн ждет Харьковщина от государства на подземные школы и детсад
360 млн грн ждет Харьковщина от государства на подземные школы и детсад

Для завершения строительства пяти подземных школ и детского сада в Дергачах до конца текущего года Харьковщине необходимо около 400 миллионов гривен дофинансирования.

Четыре подземных детсада строят на Харьковщине: подробности от ХОВА
Четыре подземных детсада строят на Харьковщине: подробности от ХОВА

В Харьковской области реализуют проекты по строительству и обустройству четырех подземных детских садов.

13 июля
Берем детей из Люботина, с Холодной горы: подземный садик открыли в Песочине
Берем детей из Люботина, с Холодной горы: подземный садик открыли в Песочине

Под Харьковом, в Песочине, заработал первый подземный детский сад в Украине.

6 июня
Первый подземный детсад Украины достроили: что дальше в планах (видео)
Первый подземный детсад Украины достроили: что дальше в планах (видео)

В поселке Песочин под Харьковом фактически завершили первый в Украине подземный детсад. Об этом заявил начальник ХОВА Олег Синегубов

4 мая
«Очень затратный проект»: в Харькове начали строить подземный детсад (видео)
«Очень затратный проект»: в Харькове начали строить подземный детсад (видео)

В Харькове стартовало строительство первого в городе подземного детского сада, рассчитанного на 120 детей, рассказал мэр Игорь Терехов.

15 апреля
ХОВА передумала строить подземный детсад в 18 км от фронта на Харьковщине
ХОВА передумала строить подземный детсад в 18 км от фронта на Харьковщине

ХОВА опубликовала официальное сообщение о строительстве укрытия на базе детского сада в Старосалтовской громаде.

11 апреля
Первый в Украине подземный детсад под Харьковом показал Синегубов (фото)
Первый в Украине подземный детсад под Харьковом показал Синегубов (фото)

Готовность первого в Украине подземного детского сада на более чем 200 дошкольников, который строят с нуля в поселке Песочин, составляет 85%.

19 марта
Когда начнут строить в Харькове подземный детсад, сообщили в мэрии (видео)
Когда начнут строить в Харькове подземный детсад, сообщили в мэрии (видео)

Строительство подземного детского сада в Харькове планируют начать уже в ближайшее время, отметила во время брифинге директор департамента образования горсовета Ольга Деменко