Наша власть и чиновники не готовы работать в чрезвычайных условиях пандемии
Об исчезнувших эспресс-тестах в опорных городских больницах, миллионных тратах на харьковский зоопарк и скудный бюджет на борьбу с коронавирусом, как волонтеры и бизнесмены обеспечивают врачей расходными материалами об этом говорили с депутатом горсовета Игорем Черняком.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: ; ;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Наша власть и чиновники не готовы работать в чрезвычайных условиях пандемии»; из категории на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 17 апреля 2020 в 22:18;
Корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Об исчезнувших эспресс-тестах в опорных городских больницах, миллионных тратах на харьковский зоопарк и скудный бюджет на борьбу с коронавирусом, как…".