• Пн 03.11.2025
  • Харьков  +12°С
  • USD 41.89
  • EUR 48.41

Залізничну станцію в Амстердамі побудували всього за три доби (відео)

Мир   
Залізничну станцію в Амстердамі побудували всього за три доби (відео)

Всього за три дні було побудовано залізничну станцію в Амстердамі. 

Домогтися такого результату вдалося завдяки невтомній роботі вдень і вночі. Увесь процес був знятий на відео. Спочатку зняли старий асфальт, і вже за три доби уклали зовсім нове полотно.

Весь процес зайняв три доби: спочатку будівельники зняли дорожнє покриття і залізничні колії на крупній залізничній станції, проклали під ними тунель, а потім знову звели поверх тунелю залізничне полотно і проїжджу частину.

Нагадаємо, що у Харкові запрацювала дитяча залізниця (відео).

Автор: Артем Некрасов
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Залізничну станцію в Амстердамі побудували всього за три доби (відео)», то посмотрите больше в разделе Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 30 ноября 2019 в 19:09;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Всього за три дні було побудовано залізничну станцію в Амстердамі. ".