Более 30 населеннных пунктов на Харьковщине взяли под контроль ВСУ — Зеленский
В настоящее время ВСУ освободили и взяли под контроль более 30 населенных пунктов в Харьковской области, сообщил в вечернем видеообращении президент Владимир Зеленский.
По его словам, в части сел региона проводятся мероприятия по обеспечению безопасности территорий.
«Постепенно берем под контроль новые населенные пункты – повсюду возвращаем украинский флаг и защиту всем нашим гражданам», — сказал президент.
Также Зеленский призвал жителей освобожденных территорий сообщать любую информацию о преступлениях оккупантов.
«Подразделения Национальной полиции возвращаются в освобожденные населенные пункты Харьковщины. Хочу поблагодарить сегодня наших разведчиков, наших спецслужащих, которые в очередной раз проявили себя очень результативно в изгнании врага. Спасибо. Спасибо и бойцам 14-й отдельной механизированной бригады им. князя Романа Великого. Командующий на Харьковском направлении особо отметил героические действия ребят этой бригады», — сказал президент.





