Над Токио пронесся яркий метеор (видео)
Метеор заметили над Токио — яркое свечение успели заснять на видео, которое после появилось в соцсетях.
О метеоре сообщает The Japan Times.
«Яркий метеор пересек небо над Токио в четверг ночью», — говорится в сообщении.
В ситуацию мгновенно вмешались власти — так, генеральный секретарь японского Кабмина Есихидэ Суга созвал представителей прессы на пресс-конференцию и рассказал, что последствия появления этого объекта в небе над Токио будут тщательно изучены. Метеор засняли 2 июля, пока никакого ущерба для жителей города отмечено не было.
«Мы в курсе, что появились подобные сообщения. Мы сейчас собираем информацию на этот счет. На данный момент никакого ущерба не зафиксировано», — сказал Есихидэ Суга.
Ранее сообщалось о том, что странный зеленый огненный шар заметили в небе над Австралией.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: Обʼєктив Новини





