Начинается трансляция первого полуфинала отбора на Евровидение 2018

Культура   
Начинается трансляция первого полуфинала отбора на Евровидение 2018

Отбор на Евровидение 2018 судят Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов (основатель группы The Maneken и саунд-продюсер).

Ведущий национального отбора на Евровидение 2018 — Сергей Притула.

По результатам жеребьевки, в полуфинале выступят:

1. The Erised
2. Сергей Бабкин
3. СONSTANTINE
4. KOZAK SYSTEM
5. The ВЙО
6. KAZKA
7. VILNA
8. Pur:Pur
9. LAUD

Прямой эфир первого полуфинала отбора на Евровидение 2018 можно будет посмотреть на телеканалах СТБ и UA: Первый.

Второй полуфинал состоится 17 февраля, финал – 24-го. Победитель национального отбора Евровидения 2018 представит Украину в Лиссабоне.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Начинается трансляция первого полуфинала отбора на Евровидение 2018», то посмотрите больше в разделе Культура на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 10 февраля 2018 в 19:03;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Отбор на Евровидение 2018 судят Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов (основатель группы The Maneken и саунд-продюсер)".