• Ср 07.05.2025
  • Харьков  +11°С
  • USD 41.6
  • EUR 47.19

В Харькове Opel врезался в столб наружного освещения, водитель госпитализирован

Происшествия   
В Харькове Opel врезался в столб наружного освещения, водитель госпитализирован

Авария произошла в районе дома № 134Б на ул. Клочковской около двух часов ночи 11 февраля

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, водитель автомобиля Opel Vectra не справился с управлением и совершил наезд на электроопору.

В результате ДТП водитель был госпитализирован в больницу в карете скорой помощи. Все обстоятельства аварии выясняет СОГ.

Напомним, на перекрестке улиц Героев Труда и Барабашова в субботу, 10 февраля, столкнулись автомобили «ВАЗ 21214 » и Volkswagen Passat. В результате ДТП пострадали оба водителя. Их госпитализировали в больницу с места происшествия.

Автор: Нина Новикова
Популярно

  • Категории: Происшествия, Харьков; ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «В Харькове Opel врезался в столб наружного освещения, водитель госпитализирован»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 11 февраля 2018 в 12:31;
  • Корреспондент Нина Новикова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Авария произошла в районе дома № 134Б на ул. Клочковской около двух часов ночи 11 февраля ".