Харьковское авиапредприятие — главный в Украине должник по зарплате
Завод возглавил национальный антирейтинг от Министерства юстиции. На 3 месте в топе неплательщиков — «Футбольный клуб «Металлист».
«Дошку ганьби» опубликовало на своей странице в Facebook Министерство юстиции.
Харьковское государственное авиационное производственное предприятие возглавило рейтинг самых крупных неплательщиков заработной платы в Украине с суммой 73,7 миллиона гривен.
На третьем месте «Футбольный клуб «Металлист», его сотрудникам не выплатили 28,6 миллионов гривен.
https://www.facebook.com/minjust.official/photos/a.261295630958788.1073741828.252234375198247/427918470963169/?type=3
Напомним, 64 предприятия Харьковской области имеют долги по зарплате. Хотя сумма долга за прошлый год сократилась на 6 миллионов гривен, она составляет 224,5 миллиона. По факту умышленной невыплаты зарплаты открыты десятки уголовных производств.
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Харьковское авиапредприятие — главный в Украине должник по зарплате», то посмотрите больше в разделе Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 29 марта 2018 в 15:29;





