Многометровый мурал в память о Кузьме Скрябине украсил Харьков
Композиция открыта 29 мая, на торце дома по ул. Рымарской, 23-а
Ее создатели — творческая группа «Kailas-V» нарисовали арт-произведение по фотографии за 3 дня.
Андрей Пальваль, технический директор творческой группы «Kailas-V» и автор мурала: «Фотографию нам дали харьковские фаны Кузьмы. Она была сделана как раз во время визита музыканта в Харьков. Мы искали оригинальную фотографию, причастную к Харькову, которая была близка нам как харьковчанам».

Напомним, что открытие мурала пройдет в рамках II Фестиваля граффити «Kharkiv Mural Fеst». Это будет вторая работа, созданная в 2018 году на мурал-фесте.
  Популярно 
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «Многометровый мурал в память о Кузьме Скрябине украсил Харьков», то посмотрите больше в разделе Культура на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 29 мая 2018 в 12:26;
 
 
 
 



