• Вт 06.05.2025
  • Харьков  +13°С
  • USD 41.71
  • EUR 47.31

Харьковчанка стала бронзовым призером «Метрополь-Марафона» в Нюрнберге

Спорт   
Харьковчанка стала бронзовым призером «Метрополь-Марафона» в Нюрнберге

Татьяна Рыбалка на дистанции 21 км повторила свое предыдущее достижение.

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, всего в марафоне приняли участие более 4 тыс. спортсменов из разных стран. Харьковская команда выступила в составе 7 человек.

Напомним, что открыта регистрация на Харьковский полумарафон – 2019. В забеге смогут принять участие бегуны разных уровней подготовки – как новички, так и профессионалы. Им предстоит пробежать две дистанции: 21,097 км и 5 км.

Автор: Елена Трубина
Популярно

Вы читали новость: «Харьковчанка стала бронзовым призером «Метрополь-Марафона» в Нюрнберге»; из категории Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 18 июня 2018 в 13:07;
  • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Татьяна Рыбалка на дистанции 21 км повторила свое предыдущее достижение".