В Харькове пройдут ученические турниры среди старшеклассников
Участие в турнирах по химии, экономики и правоведению примут 195 школьников.
По словам организаторов, главная цель турниров — поиск талантливых учащихся, создание благоприятных условий для реализации и развития их творческих способностей. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
Школьные турниры пройдут 28 сентября на базе трех харьковских школ.
Всего в Харькове проходят 11 городских ученических командных турниров для старшеклассников: юных физиков, химиков, математиков, информатиков, историков, правоведов, биологов, географов, экономистов, изобретателей и рационализаторов, журналистов.
Напомним, что школьников и студентов приглашают присоединиться к экологической акции.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: дети, турнир, школа;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «В Харькове пройдут ученические турниры среди старшеклассников»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 27 сентября 2019 в 12:32;
Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Участие в турнирах по химии, экономики и правоведению примут 195 школьников".