Активист, который устроил «фаер-шоу» под зданием ХОГА, оправдан судом (видео)
В Харькове суд оправдал Антона Сосницкого, который устроил «фаер-шоу» под стенами ХОГА. Об этом сообщает «Антикоррупционный блок участников АТО».
Изначально полиция открыла уголовное дело по статье 296 УК Украины («хулиганство»).
Напомним, 23 января председатель Харьковской общественной организации «Антикоррупционный блок участников АТО» Антон Сосницкий устроил под стенами ХОГА акцию.
Он заехал на автомобиле под вход областной администрации, залез на капот машины с табличкой: «Верните безопасности». Также несколько участников акции были с «фаэрами».
Полиция открыла уголовное дело по статье 296 УК Украины («хулиганство»), однако вскоре его переквалифицировали в два административных производства: по факту нарушения порядка проведения митингов и мелкого хулиганства.
В конце прошлой недели Киевский районный суд принял решение о том, что в действиях активиста отсутствует состав правонарушений.
https://www.facebook.com/262506517468296/videos/1153581918323306
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Активист, который устроил «фаер-шоу» под зданием ХОГА, оправдан судом (видео)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 10 февраля 2020 в 18:08;





