На железнодорожной станции изъяли гранаты у мужчины (фото)

Происшествия   
На железнодорожной станции изъяли гранаты у мужчины (фото)

На железнодорожной станции полицейские изъяли боеприпасы у жителя Харьковщины.

Мужчина имел при себе патрон калибра 14,5 мм, 3 гранаты с запалами к ним, сигнальную ракету, подствольные гранаты.

Инцидент произошел на железнодорожной станции «Граково». Неизвестный находился там с пакетом, в котором находились предметы, похожие на гранаты.

Правонарушителем оказался житель города Изюма, 1975 года рождения. Мужчина рассказал, что боеприпасы он выкопал в лесополосе неподалеку от родного города.

Изъятое будет направлено на экспертное исследование.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Напомним, в Харькове в ДТП на Пушкинской погиб мотоциклист.

 

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: Обʼєктив Новини

Автор: Артем Некрасов
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На железнодорожной станции изъяли гранаты у мужчины (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 27 июля 2020 в 10:56;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На железнодорожной станции полицейские изъяли боеприпасы у жителя Харьковщины".