Live

Подробности ДТП с грузовиками в Харьковской области: полиция проводит расследование

Общество   
Подробности ДТП с грузовиками в Харьковской области: полиция проводит расследование

Водителя автомобиля «ГАЗ» с многочисленными травмами доставили в больницу.

ДТП произошло 19 января около 9:12 на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» в городе Валки. По предварительным данным полиции, 27-летний водитель «MAN» не придерживался безопасной скорости и столкнулся с автомобилем «ГАЗ». Водителя «ГАЗа» доставили в районную больницу.

Полицейские забрали транспортное средство пострадавшего и поместили его на площадку временного содержания. Проводится расследование по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что из-за столкновения груз одного из транспорта вывалился на дорогу.

Автор: София Красникова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Подробности ДТП с грузовиками в Харьковской области: полиция проводит расследование», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 19 января 2021 в 18:16;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Водителя автомобиля «ГАЗ» с многочисленными травмами доставили в больницу".