Воины ВСУ на Харьковщине пекут паски (фото)
Даже в условиях войны 92-я ОМБр им. кошевого атамана Ивана Сирко готовится встречать Пасху с традиционной выпечкой.
«Наши воины невероятны. Даже в условиях войны каждый выполняет свою работу с полной отдачей. Все хозяйки знают, что пасхальная выпечка – это целый ритуал не только кулинарный, но и духовный. Но наши защитники с верой в Бога умудряются творить маленькие чудеса – под вражескими обстрелами выпекают паски», — написали на странице 92-й ОМБр в facebook.

Читайте также: На Пасху гуманитарную помощь в Харькове выдавать не будут

Напомним, в этом году в Пасхальную ночь в храмах на Харьковщине не будет богослужений. Службы решили отменить, чтобы защитить верующих от вражеских обстрелов и возможных провокаций со стороны РФ.
Популярно
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Воины ВСУ на Харьковщине пекут паски (фото)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 23 апреля 2022 в 11:51;





