Live

В Боровской громаде новая партия российских оккупантов отбирает у людей катера и квадроциклы

Происшествия   
В Боровской громаде новая партия российских оккупантов отбирает у людей катера и квадроциклы

На территорию оккупированной Боровщины в рамках ротации зашли «подкрепления» российских оккупантов.

«Оккупанты, зашедшие на смену своим предшественникам, кое-где оказались еще более лакомыми к чужому имуществу. В Подлимане они самовольно заселились в лучшие дома, пользуются имуществом жильцов, отобрали катера, автомобили, квадроциклы и т.д., а владельцев, которые находились в деревне, избили», — описало ситуацию руководство Боровского поселкового совета.

Читайте также: Российские мародеры проводят «перепись бытовой техники» на оккупированной Боровщине

Автор: Оксана Горун
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Боровской громаде новая партия российских оккупантов отбирает у людей катера и квадроциклы», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 30 мая 2022 в 17:17;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На территорию оккупированной Боровщины в рамках ротации зашли «подкрепления» российских оккупантов".