Появились фото железнодорожного вокзала в Казачьей Лопани (фото)
Оккупанты оборудовали свои штаб в железнодорожном вокзале Казачьей Лопани.
Фото ж/д вокзала и станции показали в Дергачевском городской совете.
Читайте также: На Дергачевщине двое мужчин наехали автомобилем на мину — сводка главы громады
«Вашему вниманию фотографии железнодорожной станции Казачья Лопань и местного железнодорожного вокзала, где располагался военный штаб российских оккупантов», — сказано в сообщении.








Напомним, оккупанты продолжают обстреливать приграничные населенные пункты Дергачевской громады, освобожденные недавно ВСУ.





