Враг продолжает обстреливать освобожденные населенные пункты Харьковщины
За минувшие сутки враг обстрелял 7 приграничных населенных пунктов, освобожденных в ходе контрнаступления ВСУ.
Об этом в утренней сводке 20 сентября сообщает Генштаб ВСУ.
Читайте также: Рука с сине-желтыми браслетами: история военного, погибшего на Изюмщине
Так, из минометов, танков и артиллерии были обстреляны Казачья Лопань, Шевченково, Дергачи, Камянка, Стрелечье, Глубокое и Двуречная.
Напомним, часть Боровщины остается под оккупацией, военные РФ заселяются в дома и окапываются.





