• Ср 03.09.2025
  • Харьков  +25°С
  • USD 41.36
  • EUR 48.18

Ранены подросток и 62-летняя женщина: РФ обстреляла Чугуевщину — Синегубов

Происшествия   
Ранены подросток и 62-летняя женщина: РФ обстреляла Чугуевщину — Синегубов Фото: ХОВА

Сегодня, 14 августа, оккупанты обстреляли село Бугаевка Чугуевского района в Харьковской области.

«Осколковые ранения получили 14-летний парень и 62-летняя женщина. Они госпитализированы и получают необходимую помощь врачей. Также при обстреле несколько осколков попали в автомобиль скорой помощи. К счастью, бригада медиков не пострадала», — сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.

Читайте также: Били из танков по центру поселка: подробности обстрела Казачьей Лопани (фото)

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Ранены подросток и 62-летняя женщина: РФ обстреляла Чугуевщину — Синегубов»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 14 августа 2023 в 15:13;
  • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сегодня, 14 августа, оккупанты обстреляли село Бугаевка Чугуевского района в Харьковской области.".