• Ср 25.06.2025
  • Харьков  +21°С
  • USD 41.79
  • EUR 48.51

Девять людей ранены в Харькове и области из-за ударов россиян – Синегубов

Общество   
Девять людей ранены в Харькове и области из-за ударов россиян – Синегубов Фото: Олег Синегубов/Telegram

О том, где «прилетело» в течение суток на Харьковщине, сообщил утром 25 июня начальник ХОВА Олег Синегубов.

«В Харькове пострадал 64-летний мужчина; в г. Купянск пострадали мужчины 76, 80 и 50 лет, а также 42-летняя, 68-летняя и две 77-летние женщины; в с. Водяное Ольховатской громады пострадал 49-летний мужчина», – написал начальник ХОВА.

В течение суток россияне выпустили по Харькову и области:

▪️30 неуправляемых авиационных ракет;

▪️5 КАБ;

▪️3 БпЛА типа «Шахед»;

▪️8 БпЛА типа «Герань-2»;

▪️1 БпЛА типа «Ланцет»;

▪️2 БпЛА типу «Молния»;

▪️2 БпЛА (тип устанавливают).

Из-за ударов в Харькове повреждена многоэтажка, в Купянском районе – многоквартирный дом и частные домовладения, также одно здание разрушено в Чугуевском районе.

Читайте также: «Шахеды» атаковали Харьков: Терехов сообщил, куда прилетело

Автор: Николь Костенко-Лагутина
Популярно

Вы читали новость: «Девять людей ранены в Харькове и области из-за ударов россиян – Синегубов»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 25 июня 2025 в 08:55;
  • Корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "О том, где «прилетело» в течение суток на Харьковщине, сообщил утром 24 июня начальник ХОВА Олег Синегубов.".